Unser Team

stellt sich vor

Ihre Ansprechpartner bei der FRAPACK GmbH Nürnberg

Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner für das Projektmanagement von Exportverpackung, Lagerhaltung, Versand und Logistik sowie Auftragsabwicklung, Arbeitssicherheit, Luftsicherheit und Qualitätssicherung.

Geschäftsleitung

Tobias Müller

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 911 450 91-32

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 224 10 54

Mail: tobias.mueller@frapack.de

 

 

 

 

 

 

Kerstin Huke

Prokuristin, Leiterin Buchhaltung und Verwaltung

Telefon: +49 911 450 91-18

Fax: +49 911 450 91-22

 

Mail: kerstin.huke@frapack.de

Mustafa Pekgelen

Prokurist
Leiter Abwicklung

Telefon: +49 911 450 91-31

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 171 197 00 97

Mail: mustafa.pekgelen@frapack.de

Xhevat Iberdemaj

Prokurist
Leiter Vertrieb

Telefon: +49 911 450 91-21

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 170 761 31 02

Mail: xhevat.iberdemaj@frapack.de

 

Verwaltung

Patrick Schreiber

Leiter Personal, Handlungsbevollmächtigter

Telefon: +49 911 450 91-30

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 197 07 79

Mail: patrick.schreiber@frapack.de

Marc Wohnhas

Handlungsbevollmächtigter, Einkauf, QM-Beauftragter, Arbeitssicherheit

Telefon: +49 911 450 91-34

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 836 92 77

Mail:  marc.wohnhas@frapack.de

Daniela Steinz

Debitoren / Kreditoren


Telefon: +49 911 450 91-42

Fax: +49 911 450 91-22

 

Mail: daniela.steinz@frapack.de

Aljona Baluta

Luftsicherheitsbeauftragte Debitoren/Kreditoren, Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-14

Fax: +49 911 450 91-44

Mail: aljona.baluta@frapack.de

 

 

 

 

 

 

Abwicklung – Zentrale Nürnberg

Stefan Stromberger

Betriebswirt (VWA), Handlungsbevollmächtigter, Team-/Projektleiter

Telefon: +49 911 450 91-16

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 151 140 877 00

Mail: stefan.stromberger@frapack.de

Kevin Vieweger

Projektleiter, Handlungsbevollmächtigter

Telefon: +49 911 450 91-25

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 151 64 95 39 16

 

Mail: kevin.vieweger@frapack.de

 

 

 

Claudia Schmalfuss

Auftragsabwicklung, Zoll, Gefahrgut

Telefon: +49 911 450 91-15

Fax: +49 911 450 91-11

 

Mail:  claudia.schmalfuss@frapack.de

Iris Stadler

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-23

Fax: +49 911 450 91-11

 

Mail: iris.stadler@frapack.de

Stefanie Eder

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-35

Fax: +49 911 450 91-44

 

Mail: stefanie.eder@frapack.de

Aylin Sahinyazan

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-28

Fax: +49 911 450 91-11

 

Mail: aylin.sahinyazan@frapack.de

 

 

 

 

 

 

 

Betriebsleitung

Mirko Mandic

Leiter Wareneingang / Warenausgang

Telefon: +49 911 450 91-62

Fax: +49 911 450 91-44

 

Mail: betriebsleitung@frapack.de

Cihan Halac O

Leiter Fertigung / Verpackung

Telefon: +49 911 450 91-66

Fax: +49 911 450 91-44

 

Mail: cihan.halaco@frapack.de

 

 

 

 

 

 

Aussenlager Frankenstrasse 100

Sandro Ruffus

Handlungsbevollmächtigter, Team-/Projektleiter

Telefon: +49 911 450 91-24

Fax: +49 911 450 91-44

Mobil:   +49 171 445 82 39

Mail: sandro.ruffus@frapack.de

Marijo Miskulin

Projektabwicklung


Telefon: +49 911 450 91-84

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: marijo.miskulin@frapack.de

Alberto Ramirez

Auftragsabwicklung


Telefon: +49 911 450 91-82

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: alberto.ramirez@frapack.de

Nicole Dauerer

Auftragsabwicklung


Telefon: +49 911 450 91-83

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: nicole.dauerer@frapack.de

Zbigniew Musinski

Betriebsleiter / Sicherheitsbeauftragter


Telefon: +49 911 450 91-85

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: w10@frapack.de

Angelika Mut

Auftragsabwicklung


Telefon: +49 911 450 91-81

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: angelika.mut@frapack.de

Yvonne Türpe

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-81

Fax: +49 911 450 91-88

 

Mail: yvonne.tuerpe@frapack.de

 

 

 

 

 

 

 

Ausbildung

Marco Meier

Auszubildender

Telefon: +49 911 450 91-26

Mail: marco.meier@frapack.de

 

 

 

 

 

 

So erreichen Sie uns

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen