Unser Team

stellt sich vor

Ihre Ansprechpartner bei der FRAPACK GmbH Nürnberg

Auf dieser Seite finden Sie Ihre Ansprechpartner für das Projektmanagement von Exportverpackung, Lagerhaltung, Versand und Logistik sowie Auftragsabwicklung, Arbeitssicherheit, Luftsicherheit und Qualitätssicherung.

Geschäftsleitung

Tobias Müller

Tobias Müller

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 911 450 91-32

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 224 10 54

Mail: tobias.mueller@frapack.de

 

Kerstin Huke

Kerstin Huke

Prokuristin, Leiterin Buchhaltung und Verwaltung

Telefon: +49 911 450 91-18

Fax: +49 911 450 91-22

 

Mail: kerstin.huke@frapack.de

Mustafa Pekgelen

Mustafa Pekgelen

Prokurist, Leiter Abwicklung


Telefon: +49 911 450 91-31

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 171 197 00 97

Mail: mustafa.pekgelen@frapack.de

Xhevat Iberdemaj

Xhevat Iberdemaj

Prokurist, Leiter Vertrieb,
Standortleiter Frankenstraße

Telefon: +49 911 450 91-21

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 170 761 31 02

Mail: xhevat.iberdemaj@frapack.de

 

Verwaltung

Patrick Schreiber

Patrick Schreiber

Leiter Personal, Handlungsbevollmächtigter

Telefon: +49 911 450 91-30

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 197 07 79

Mail: patrick.schreiber@frapack.de

Marc Wohnhas

Marc Wohnhas

Handlungsbevollmächtigter, Einkauf, QM-Beauftragter, Arbeitssicherheit

Telefon: +49 911 450 91-34

Fax: +49 911 450 91-22

Mobil:   +49 171 836 92 77

Mail:  marc.wohnhas@frapack.de

Aljona Baluta

Aljona Baluta

Luftsicherheitsbeauftragte Debitoren/Kreditoren, Ausbildungsleitung

Telefon: +49 911 450 91-14

Fax: +49 911 450 91-44
 

Mail: aljona.baluta@frapack.de

 

Hauptsitz Nürnberg | Katzwanger Strasse 150

Stefan Stromberger

Stefan Stromberger

Betriebswirt (VWA), Handlungsbevollmächtigter,
Team-/Projektleiter

Telefon: +49 911 450 91-16

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 151 140 877 00

Mail: stefan.stromberger@frapack.de

Kevin Vieweger

Kevin Vieweger

Projektleiter, Handlungsbevollmächtigter
 

Telefon: +49 911 450 91-25

Fax: +49 911 450 91-11

Mobil:   +49 151 64 95 39 16

Mail: kevin.vieweger@frapack.de

 

 

 

Claudia Schmalfuss

Claudia Schmalfuss

Auftragsabwicklung, Zoll, Gefahrgut

Telefon: +49 911 450 91-15

Fax: +49 911 450 91-11

Mail:  claudia.schmalfuss@frapack.de

Aylin Sahinyazan

Aylin Sahinyazan

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-28

Fax: +49 911 450 91-11

Mail: aylin.sahinyazan@frapack.de

Birgül Tasbolat

Birgül Tasbolat

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 911 450 91-35

Fax: +49 911 450 91-44

Mail: birguel.tasbolat@frapack.de

Cihan Halac O

Cihan Halac O

Betriebsleiter, Leiter Wareneingang / Warenausgang

Telefon: +49 911 450 91-66

Fax: +49 911 450 91-44

Mail: cihan.halaco@frapack.de

Andreas Queissner

Andreas Queissner
 

stellv. Betriebsleiter

 

Telefon: +49 911 450 91-61

Mail: wareneingang@frapack.de

 

 

 

 

Standort Nürnberg | Frankenstrasse 100

Marijo Miskulin

Marijo Miskulin

Projektabwicklung
 

Telefon: +49 911 450 91-84

Fax: +49 911 450 91-88

Mail: marijo.miskulin@frapack.de

Alberto Ramirez

Alberto Ramirez

Auftragsabwicklung
 

Telefon: +49 911 450 91-82

Fax: +49 911 450 91-88

Mail: alberto.ramirez@frapack.de

Nicole Dauerer

Nicole Dauerer

Auftragsabwicklung
 

Telefon: +49 911 450 91-83

Fax: +49 911 450 91-88

Mail: nicole.dauerer@frapack.de

Yvonne Türpe

Yvonne Türpe

Auftragsabwicklung
 

Telefon: +49 911 450 91-81

Fax: +49 911 450 91-88

Mail: yvonne.tuerpe@frapack.de

Mirko Mandic

Mirko Mandic

Betriebsleiter, Leiter Wareneingang / Warenausgang

Telefon: +49 911 450 91-62

Fax: +49 911 450 91-44

Mail: mirko.mandic@frapack.de

Felix Bär

Felix Bär

Sicherheitsbeauftragter
 

Mobil: +49 171 19 70 755

Fax: +49 911 450 91-88

Mail: felix.baer@frapack.de

 

Ausbildung

Marco Meier

Marco Meier

Auszubildender

Telefon: +49 911 450 91-26

Mail: marco.meier@frapack.de

Jannick Jordan

Jannick Jordan

Dualer Student

Telefon: +49 911 450 91–40

Mail: jannick.jordan@frapack.de

Ali Habib

Ali Habib

Auszubildender

Telefon: +49 911 45091-24

Mail: ali.habib@frapack.de

 

So erreichen Sie uns